Категории

Обзор текстильных ковриков

  • 01 марта 2012 11:21:13
  • Просмотров: 3314
 

Современный автомобиль трудно представить без салонных ковриков. В основном на рынке представлены текстильные и резиновые коврики. Текстильные коврики, которые также называют ворсовые коврики или велюровые коврики, имеют массу преимуществ перед резиновыми или полиуретановыми ковриками, а именно – удерживают пыль и грязь, не пахнут при нагреве на солнце, хорошо впитывают воду и быстро сохнут.

Несмотря на то, что в основном текстильные коврики используются только в летний период, мы рекомендуем использовать их и зимой – коврики отлично впитывают влагу, быстро сохнут даже при невысокой температуре и, в отличие от резиновых или полиуретановых ковриков с бортиками, у Вас не будет лужи под ногами.

Велюровые коврики

Текстильные коврики можно легко почистить как сухим способом – с использованием любой обычной щетки или пылесоса, так и влажным способом – струей воды под напором на мойке.

Главным преимуществом наших текстильных ковриков является использование гранулированной нижней основы, за счет которой коврики липнут к штатному напольному покрытию, и не скользят по нему, в отличие от аналогичных ковриков с резиновой основой.

Велюровые коврики

В каждом комплекте, независимо от марки и модели авто, на водительском коврике присутствует подпятник. Он препятствует быстрому протиранию коврика, тем самым продлевая его жизнь, ведь зачастую приходится приобретать полный комплект ковриков из-за того, что протерся только водительский.

Велюровые коврики

Также некоторые модели ковриков имеют язычок, который закрывает площадку для отдыха левой ноги (информацию о наличии язычка Вы сможете найти в описании конкретной модели ковриков). Все комплекты оснащаются ковриком-перемычкой над центральным тоннелем во втором ряду, он крепится на липучках к штатному ковровому покрытию.

Во всех описаниях используется универсальное изображение ковриков, если Вы хотите увидеть фотографии ковриков для определенной модели – напишите нам на zakaz@nakladkinapedali.ru или отправьте запрос через форму обратной связи, в течение 1-2 дней мы сфотографируем все коврики, входящие в комплект.

Велюровые коврики

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
Яндекс.Метрика