Категории

Обзор диодной подсветки с логотипом

  • 26 сентября 2012 11:40:38
  • Просмотров: 3722
 

В последнее время, благодаря стремительному развитию технологий, огромную популярность приобрел диодный тюнинг. И если подсветкой логотипа на решетке радиатора или крышке багажника никого не удивишь, то подсветка зоны дверей с проекцией логотипа марки или тюнинг-ателье встречается крайне редко.

Несмотря на то, что дебют подсветки с логотипом пришелся на начало 2012 года, существует три поколения таких устройств, основное различие которых заключается в размерах, яркости свечения и четкости изображения.
Диодная подсветка зоны дверей с логотипом

Благодаря своим компактным размерам, 3-e поколение является самым удобным для монтажа, ведь далеко не в каждой двери найдется полость длинной почти 10 см, в которую можно поставить лого. На фотографиях ниже указаны размеры (высота и диаметр) всех поколений подсветки. Дверная подсветка с логотипом

Обратите внимание, что на рынке есть масса альтернативных предложений с более низкой ценой, однако эти устройства менее надежны и имеют ряд конструктивных недостатков, которые Вы можете увидеть на фото:
1 - недостаточно герметичный корпус c линзами и светодиодом,
2 -
недостаточно герметичный корпус c платой управления диодом,
3 - маленькая линза, из-за чего проекция лого получается меньше в диаметре и теряется четкость изображения.


 Дверная подсветка с логотипом

Чуть позже здесь появится информация по установке, а также фотографии логотипов всех трех поколений в сравнении.

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
Яндекс.Метрика