Категории

Долгосрочный тест. Реплика Performance. 5,5 лет, 90 000 км

  • 13 мая 2020 19:05:39
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 657
  • 0
 
Честно говоря, совсем забросили эту рубрику, в которой планировали регулярно описывать состояние эксплуатируемых нами накладок, чтобы сделать выводы об их износостойкости, внешнем виде, как на них влияют реагенты и вообще что происходит с накладками через 10, 20, 50, 100 тысяч километров. Пока 100 тысяч еще ни одни накладки не отходили, но мы уже близки к этой цифре.
Последний тест был опубликован нами в 2015 году после того, как неоригинальные накладки на педали из алюминиевого сплава прошли 10 000 км (ссылка на этот обзор), сейчас покажем их состояние спустя 5,5 лет и 90 тысяч километров. Все фотографии доступны в большом размере, для этого нужно всего лишь нажать на них.



В общем и целом - ничего критичного, из-за того, что правая нога постоянно переносится с педали газа на тормоз и обратно, отполировалась до блеска правая кромка педали тормоза и есть небольшие следы износа на левой кромке педали газа. 



Упор остался практически в первозданном виде, только алюминиевое покрытие с трудом отмывается от въевшейся грязи, в скором времени попробуем провести очистку с использованием специальных средств, о чем будет написана отдельная статья.



На наш взгляд, 90 тысяч километров - это вполне достойный результат для неоригинальных накладок из алюминиевого сплава. Постараемся не забыть и опубликовать через год отчет, что же происходит с накладками за 100 000 км и поменяем их на что-нибудь другое, например на неоригинал из нержавейки, опять же для долгосрочного теста.


 
 
 
 
Powered by SEO CMS PRO ver.: 15.2 (Professional) (opencartadmin.com)
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
Яндекс.Метрика