Категории

Долгосрочный тест. Накладки на педали HAMANN Black E87. 16 месяцев, 15 000 км.

  • 14 июля 2015 16:13:11
  • Просмотров: 2105
 

Чуть больше года прошло с момента, когда наш постоянный покупатель выложил в инстаграме фото установленной на BMW E87 реплики накладок на педали Hamann в черном цвете с полированными выступами. Совсем недавно мы получили фотографии этих накладок спустя 16 месяцев эксплуатации, со слов владельца пробег авто составил около 15 тысяч километров.

Конечно, это небольшой пробег, и за такое время сложно делать выводы по износостойкости, однако автомобиль эксплуатировали зимой в Москве, а значит педали подвергались воздействию реагентов, которые разливают дорожные службы. Результат на фото, площадка под левую ногу осталась практически в первозданном виде.

Накладки на педали Hamann Black

Накладка на педаль газа тоже не имеет следов износа, и только правая кромка накладки на педаль тормоза имеет небольшой износ, а также чуть сглажены грани у нескольких противоскользящих выступов на правой стороне. Как мы уже отмечали в предыдущих обзорах, это область наиболее сильно подвержена естественному механическому износу, т.к. нога постоянно переносится с одной педали на другую.

Накладки на педали Hamann Black

 
 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
Яндекс.Метрика