Категории

Сравнение

11 декабря 2019 21:00:00
Отзывов: 0
Просмотров: 973
 
Разные типы педалей Porsche Macan
Новое поколение Porsche Macan с 2018 года комплектуется разными педалями тормоза - широкой и узкой, отличить их можно в первую очередь по размеру, но еще проще - по рисунку на штатной резиновой накладке тормоза.
Широкая педаль - состоит из 7 ромбов в верхнем ряду, узкая педаль - 5 ромбов (см. фото).
 

 
18 марта 2018 16:00:00
Отзывов: 0
Просмотров: 1294
 
Сравнение накладок на педали Range Rover
В начале 2018 года компания Land Rover обновила линейку аксессуаров для последних моделей Land Rover, добавив в нее новые накладки на педали с отделкой Bright, выполненные из нержавеющей стали с противоскользящими резиновыми вставками. Мы подготовили сравнительный обзор, представив Вашему вниманию обе модели. Качество исполнения у обоих моделей на высоком уровне, а внешний вид - зависит от Ваших предпочтений. Установка накладок крайне проста и не требует инструментов и специальных навыков.

 
03 мая 2016 15:34:24
Отзывов: 0
Просмотров: 2450
 
Сравнение накладок на Jeep Grand Cherokee WK2
В этой статье мы решили сравнить оригинальные и неоригинальные накладки на педали для Jeep Grand Cherokee четвертого поколения, которое выпускается с 2011 года и имеет обозначение кузова WK2. Несмотря на визуальное сходство есть различия в деталях, которые помогут Вам отличить оригинал от неоригинала, в частности на каждой оригинальной накладке есть логотип Mopar, компании которая является поставщиком запчастей на конвейер Jeep и Chrysler.

 
23 июля 2015 19:09:06
3
Отзывов: 1
Просмотров: 6583
 
3 типа педалей газа на автомобилях BMW
В этой статье показаны различия между педалями газа (акселератора) у автомобилей BMW последних лет. Они могут быть "толстыми" и "тонкими", если Вы покупаете накладки со сверлением, то это не принципиально, так как форма лицевой части педали у всех одинаковая. Но это различие сказывается на выборе накладок без сверления, так как установить тонкую накладку на толстую педаль газа не получится, а установка толстой накладки на тонкую педаль приведет к тому, что Вы не сможете продавить педаль до конца.
 
14 июля 2015 18:23:47
Отзывов: 0
Просмотров: 2930
 
Оригинал vs неоригинал. Упоры под левую ногу для BMW
Отличным дополнением к накладкам на педали BMW Performance является упор под левую ногу, выполненный в одном стиле с накладками. У нас появилась отличная возможность сравнить оригинальные и неоригинальные упоры, а именно качество используемых материалов, качество исполнения и, конечно же, размеры. Кто же из них лучше? Сомнений нет - оригинал, ну а насколько ему уступает неоригинал Вы можете, прочитав этот обзор.

 
07 мая 2015 15:29:23
5
Отзывов: 2
Просмотров: 3396
 
Оригинал vs неоригинал. BMW Performance F-series
Накладки на педали BMW Performance для автомобилей БМВ F-серии это одни из самых стильных и необычных накладок, они отлично сочетаются с остальными аксессуарами интерьера серии Performance. Именно поэтому мы решили сравнить, чем отличается качественная реплика от оригинальных накладок, насколько сложен процесс установки и какие есть особенности у этих типов накладок. К статье прилагается небольшой фотоотчет, который поможет Вам сделать правильный выбор.
 
02 мая 2015 16:45:08
Отзывов: 0
Просмотров: 4987
 
Оригинал vs неоригинал. Mercedes ML W166 и GL W166
В последнее время все большим спросом начинают пользоваться оригинальные накладки на педали. Конечно же, мы не могли пройти мимо и решили значительно расширить ассортимент, стараясь охватить максимальное количество марок и моделей авто. Имея длительный опыт работы с неоригинальными аксессуарами, мы решили представить Вашему вниманию цикл обзоров, в котором будем сравнивать оригинальные накладки на педали с неоригинальными и описывать их плюсы и минусы.
 
На странице:
Сортировать по:
Яндекс.Метрика